FB130 Основатель школы Федор Борисович Смирнов
e-mail: repetitorFB@gmail.com

Готовим к поступлению в 5 класс

Сильные школы ЮЗАО
Сильные школы ЗАО
Сильные школы СВАО
Сильные школы ЮАО

«Мы поступили в ЛИТ! Спасибо!»

И еще несколько писем, которые я получил от родителей по итогам вступительных экзаменов в 5 класс Лицея информационных технологий 1533.

От мамы одной ученицы

Федор Борисович, день добрый!
Вчера вечером на сайте ЛИТа вывесили списки деток, рекомендованных к зачислению, моя дочь в списке!:)
Ещё раз, спасибо вам большое!:)

От другой ученицы (редкий случай, обычно за детей пишут взрослые)

Фёдор Борисович, я хочу сказать вам большое спасибо за то , что занимались со мной и всегда верили в меня. Я почти не надеялась, но я в списках в ЛИТе! Если бы не вы, я бы продолжала учиться в обычной школе. Вы даже не представляете, насколько я вам благодарна!
Ваша ученица С., которой вы всегда даёте задачи с ответами:))))

От мамы и от ребенка

Федор Борисович, добрый вечер!
Хотим поделиться с вами своей радостью — мы рекомендованы к зачислению в ЛИТ 1533! За что вам огромное СПАСИБО! спасибо  вам вам за то, что позволили нашему ребенку поверить в свои собственные силы! спасибо вам за терпение, за требовательность, за строгость и одновременно за любовь и уважительное отношение к нашим детям! Очень печально, что наши занятия подходят к концу, и нам, и нашим детям, без сомнения, будет не хватать вас и ваших занятий по выходным..

От мамы, которая приводила девочку на консультацию

Уважаемый Федор Борисович!
Это мама А., которая была у вас на консультации в четверг. Хочу поделиться результатами экзаменов. А. получила 8,5 за математику, 9 — русский, 5 — английский. Судя по тому, как сдали другие — вроде проходит. Боюсь говорить наверняка, т.к. еще есть апелляция и дети, которых примут без экзаменов. Но в общем списке результатов по моим подсчетам она 53-я, а в своем потоке 24 числа вообще 10-я. Я горжусь 🙂
Во всем этом есть большая ваша заслуга, т.к. во-первых, сориентировали в подготовке, показали задачи, которые она не знала, а главное — приземлили, помогли избавиться от иллюзий и веру в собственную исключительность! Результат налицо! Спасибо вам за это огромное!
С восхищением рассказываю знакомым про Ваш полезный и информативный сайт!

От мамы мальчика, который не очень хорошо сдал экзамены

Здравствуйте, уважаемый Фёдор Борисович!
Спешим сообщить, что А. поступил в ЛИТ!!! Урррааааааа!!!))) Попал в добор! Ему досталось последнее место! Для нас это большая радость и просто чудо, учитывая, что именно в 1533 мы и хотели! (Сдавали экзамены ещё в 1329, но там нам не подходят условия, т.к. нужно выезжать в лагерь постоянно. На пробные уроки к ним не стали ходить поэтому).
Сегодня вышел приказ о зачислении!
Без ваших занятий этого бы точно не случилось! Большое спасибо, что поверили в нашего парня!))