FB130 Основатель школы Федор Борисович Смирнов
e-mail: repetitorFB@gmail.com

Готовим к поступлению в 5 класс

Сильные школы ЮЗАО
Сильные школы ЗАО
Сильные школы СВАО
Сильные школы ЮАО

Открыт набор в Школу олимпиадной математики на 2022/23 учебный год

На протяжении нескольких лет наша школа готовит четвероклассников к поступлению в пятый класс математических школ Москвы. Пока мы ждём результатов вступительных экзаменов и держим кулаки за детей, у нас продолжается набор на следующий год. Помимо привычных мини-групп для 3 и 4 класса, кружка для 3-классников и индивидуальных занятий с младшими педагогами, в этом году мы предлагаем программы для 5-классников (подготовка к поступлению в 6 класс матшкол), а также для 6- и 7-классников — продолжение занятий олимпиадной математикой.

Записаться на наши занятия на 2022/2023 учебный год можно уже сейчас.

Для 4-классников

Мы готовим четвероклассников к поступлению в сильные школы и гимназии Москвы. Занятия проводятся как очно, так и онлайн. Очные занятия проходят в районе метро Новые Черёмушки один раз в неделю в мини-группах по 4 человека, продолжительность занятия – полтора часа. Наши преподаватели – выпускники Мехмата МГУ, которые уже пять лет успешно ведут занятия по программе и материалам Фёдора Борисовича Смирнова.

Для 2- и 3-классников

Со школьниками 2 и 3 класса продолжают заниматься младшие педагоги – студенты технических вузов, любящие детей и математику. Занятия проходят у вас дома в любое удобное время по нашей программе и под нашим чутким руководством.

Для третьеклассников продолжает работу кружок в Новых Черёмушках. Занятия идут по выходным в группах по 4-6 человек.

Для 5-, 6- и 7-классников 

Занятия математикой не должны заканчиваться в четвертом классе. Для тех, кто планирует поступать в шестой или седьмой класс, а также для тех, кто не хочет расставаться с нашими преподавателями, мы предлагаем программу для учеников пятых, шестых и седьмых классов. Занятия включают в себя интенсивную подготовку к поступлению в шестой класс, но также подойдут тем, кто хочет углубить свои знания по школьной и олимпиадной математике. Формат занятий — мини-группы (очные или онлайн) или индивидуальные.