FB130 Основатель школы Федор Борисович Смирнов
e-mail: repetitorFB@gmail.com

Готовим к поступлению в 5 класс

Сильные школы ЮЗАО
Сильные школы ЗАО
Сильные школы СВАО
Сильные школы ЮАО

1533 ЛИТ в 5 класс

Варианты вступительных экзаменов по математике в 5 класс в Лицей информационных технологий 1533 ЛИТ

Варианты прошлых лет — бесплатно.

Все варианты вступительных заданий в ЛИТ 1533, которые у меня есть за прошлые годы, я получил на условиях нераспространения. Поэтому в открытом доступе есть только вариант, который в свое время был вывешен на сайте лицея.

Лицей 1533. 2013 г. Примерные задания

С тех пор утекло много воды, дважды менялся формат вступительных экзаменов, объем и сложность заданий… Но на основе имеющихся у меня вариантов я подготовил несколько аналогов вступительных заданий, которые размещены в платном разделе «Вступительные тесты» моего сайта OlimpiadaFB.ru.

Вступительные тесты в режиме онлайн — платно

Каждую неделю на сайте Школы олимпиадной математики Ф. Б. Смирнова появляются вступительные тесты в 4 класс, которые я подготовил «по мотивам» экзаменов прошлых лет. Задания не являются точными копиями, однако сохраняют уровень сложности, «подводные камни» и обязательные «грабли для наступания».

Для получения доступа к тестам (а также к математическим тренажерам и к Олимпиадам ФБ) необходимо зарегистрироваться на сайте и оплатить этот доступ на 1 день (50 руб.), на 30 дней (200 руб.) или до конца учебного года (спеццена).