FB130 Основатель школы Федор Борисович Смирнов
e-mail: repetitorFB@gmail.com

Готовим к поступлению в 5 класс

Сильные школы ЮЗАО
Сильные школы ЗАО
Сильные школы СВАО
Сильные школы ЮАО

Открыта регистрация участников математического конкурса Осенний Олимп-2013 (1-7 классы)

Математический конкурс для школьников: решение старых и старинных задач  и головоломок на приз  Большого кованого гвоздя

Конкурс организуют и проводят: Фонд математического образования и просвещения, ЦРИТО МГТУ ( МФТИ), ГБОУ ЦДОД «Дистантное обучение, ГБОУ ЦО № 936 , ГБОУ СОШ 9 при поддержке компаний ABBYY, Яндекс, журнала «Квантик».

Очное участие.  О времени и месте проведения будет дополнительная информация.
Регистрация ЗДЕСЬ. Указывать класс на 2013-2014 учебный год.
1-4 классы  -22 сентября 2013 года. Задачи сдаются устно в 1-2 классе, частично устно – в 3-4 классе. Обращаем внимание на то, что  школьники 1 класса должны уметь сами  прочитать  задачи и записать ответ.
5-7 классы – 21 сентября 2013 года. Задачи сдаются письменно.
Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, если Вы заметили опечатку в своих регистрационных данных — не нужно регистрироваться еще раз, просто напишите на konkurs.chld@gmail.com.
Заводите отдельные записи для каждого выступления участника: если школьник  2 класса хочет писать и за 2, и за 3 класс —  зарегистрируйтесь два раза.
К сожалению, у организаторов не будет возможности предоставить помещение для сопровождающих. Предусмотрите, пожалуйста, это обстоятельство.

Заочное участие для школьников 1-7 классов.
К нам могут присоединиться  те, кто не живет в Москве или Подмосковье. 
Регистрация – здесь. Инструкции по участию в конкурсе будут высланы по электронной почте. По результатам конкурса выдается только сертификат участника с указанием количества набранных баллов.
Вопросы по регистрации можно отправить по адресу konkurs.chld@gmail.com.
Вопросы по конкурсу можно отправить по адресу berendey-06@yandex.ru.