FB130 Основатель школы Федор Борисович Смирнов
e-mail: repetitorFB@gmail.com

Готовим к поступлению в 5 класс

Сильные школы ЮЗАО
Сильные школы ЗАО
Сильные школы СВАО
Сильные школы ЮАО

ЛИТ 1533. Краткий отчет об экзамене в 5 класс 19 апреля 2015 года

Третий, заключительный поток поступающих в 5 класс ЛИТ 1533 сдал сегодня вступительные экзамены. На 19-20 баллов сдали 22 человека, так что всего за три экзаменационных потока проходной балл набрали 82 четвероклассника.  Как я писал неделей раньше,  едва ли не половина из них не собирается поступать в Лицей информационных технологий, а экзамены сдавали «для тренировки». Поэтому сохраняются достаточно высокими шансы на поступление у 18-балльников. А вот у тех, кто набрал 17 баллов и меньше, остается надеяться на чудо и/или благосклонность звезд.

По традиции — выдержки из писем родителей.

10 баллов по математике

А. сегодня сдавал экзамены в ЛИТ. Посмотрели результаты: математика 10. рус. яз. — 5, англ. яз. — 4 . Мы правда не знаем, какой проходной балл, ну, наверное, поступил. Довольный собой сегодня!

9 баллов по математике

Добрый вечер,Федор Борисович!
Наши оценки: 9, 3, 5. Завтра пойдем смотреть работы. С русским не очень понятно… Говорит,что все написала и проверила много раз. С русским раньше проблем не было. Посмотрю работу и напишу, почему 9.

9 баллов по математике

… П. была уверена, что получит 10 баллов, но оказалось всего 9. Буду смотреть, за что снизили балл. Наверняка опять по невнимательности что-то напутала…

6 баллов по математике

Здравствуйте, Федор Борисович! Сын написал экзамен — три часа в школе провел. Англичанку ждали. Тяжелее было, чем в 1534 субъективно. Кстати в 1534 поступил!! Спасибо!!

Жду новых сообщений от родителей, буду добавлять информацию.

http://repetitorfb.ru/?p=2042