FB130 Основатель школы Федор Борисович Смирнов
e-mail: repetitorFB@gmail.com

Готовим к поступлению в 5 класс

Сильные школы ЮЗАО
Сильные школы ЗАО
Сильные школы СВАО
Сильные школы ЮАО

Как попасть ко мне на занятия. Три часто задаваемых вопроса от родителей

Получил сегодня три письма с вопросами про запись в лист ожидания, лекции для родителей, возможные занятия в конце августа и про индивидуальные занятия в течение учебного года. Думаю, что ответы на эти вопросы будут интересны и другим родителям моих потенциальных учеников. Публикую фрагменты переписки с соблюдением конфиденциальности.

Про запись в лист ожидания и лекцию для родителей

Федор Борисович, доброе утро! Просьба записать в лист ожидания поступающих в 5 класс.

Здравствуйте!
Запись начнется 25 августа, на сайте будет размещена информация и порядок записи.
ФБ

Здравствуйте, Федор Борисович!
Хотела бы записаться на лекцию для родителей, которая планируется 05.09. Также хотелось бы записаться в лист ожидания. Если это возможно в настоящее время, запишите, пожалуйста.
Буду ждать Вашего ответа. Спасибо.

Здравствуйте!
Спасибо, заявку получил. За неделю до лекции напишу — уточню, не изменились ли ваши планы, и вышлю реквизиты для оплаты.
Запись в лист ожидания открывается 25 августа. Пожалуйста, зайдите в этот день на сайт, там будет размещена анкета-заявка. В нужном пункте обязательно укажите, что вы записаны на лекцию.
ФБ

ВАЖНО. Обращаю внимание родителей, что посещение моей лекции НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ при записи в лист ожидания и не дает преимуществ при тестировании детей.

Про занятия до конца августа

Добрый день, Федор Борисович!
В интересующей меня школе появилось вакантное место, нужно будет пройти собеседование. У меня дочка. Хотел узнать, есть ли у Вас свободное время на следующей неделе для серии занятий?
а) определить способности ребенка.
б) при наличии способностей, подготовится к собеседованию (фактически ко вступительным экзаменам).

Здравствуйте!
Я возвращаюсь в Москву только в конце августа, поэтому не смогу вам ничем помочь.
ФБ

Про индивидуальные занятия в течение учебного года

Федор Борисович, добрый день!
Я хочу уточнить возможность того, чтобы мой ребенок индивидуально занимался с Вами математикой в течение учебного года 2015/2016 в режиме 2 раза в неделю. Мой сын в текущем году окончил 4-й класс, в гимназию 1543 он не поступил (недобрал несколько баллов из необходимых 72). Со школьной программой по математике у него никаких сложностей нет, зато есть огромное желание развить навыки решения нестандартных (олимпиадных) математических задач для успешного участия в олимпиадах или возможного поступления в математическую школу в дальнейшем. Буду очень благодарна за обратную связь. Хорошего Вам дня и отличного настроения!

Здравствуйте!
1. Индивидуальные занятия возможны только по понедельникам и пятницам с 11 до 14.45. Понимаю, что для учеников первой смены это неудобно/нереально, но другого свободного времени у меня нет. Увы…
2. Ответ на вопрос «Кого могу порекомендовать» здесь: http://repetitorfb.ru/?p=1875
ФБ

http://repetitorfb.ru/?p=2353