FB130 Основатель школы Федор Борисович Смирнов
e-mail: repetitorFB@gmail.com

Готовим к поступлению в 5 класс

Сильные школы ЮЗАО
Сильные школы ЗАО
Сильные школы СВАО
Сильные школы ЮАО

2014. Отзывы о гимназии 1534

Родители некоторых моих учеников, поступивших в 5 математический класс гимназии 1534, отвечают на вопросы моей анкеты.

Доволен ли ребенок школой? Что ему там нравится и что не нравится?

«Плюс»: замечательные дети. «Минус» — учеба по субботам

… Сын школой доволен – в первую очередь ему нравится детский коллектив. Недоволен, что нужно учиться по субботам. Огорчают непривычные объемы заданий, в первую очередь по математике. Хотя занимается ею с удовольствием. Обожает историка: молодой, активный, интересный (его все дети любят).

Довольны ли родители школой 1534? Почему? Какие плюсы и минусы вы видите?

«Минус» — неровный педагогический состав. «Плюс»: замечательные дети.

… Не уверена, что наберу три причины быть довольной школой. Я, как и многие родители нашего класса, разочарована гимназией. Ну, по-другому я все себе представляла. Видимо, реформа по объединению сказалась на этом учебном заведении, увы. Не буду углубляться, просто скажу, что в школе неровный педагогический состав. Математик пришла в этом году, очень хороший педагог. А вот потрясающий информатик, которого дети обожали, уволился в ноябре, дети перестали любить этот предмет. Неплохая учитель окружающего мира. Ну и все. Английский — жуткий, что меня очень расстроило, многие дети сидят на репетиторах. Создается впечатление, что учителя все замотанные и раздраженные, им приходится бегать между несколькими корпусами, находящимися по разными адресам.
Однако все эти минусы не идут ни в какое сравнение с главным плюсом – в классе подобрался замечательный детский коллектив, все-таки дети поступили сюда по результатам сложных экзаменов.

Гимназия 1534. Отзывы поступивших в 5 класс в 2015 году

Отзывы о других гимназиях и лицеях

Отзывы поступивших о гимназии 1514 (школа 52)
Отзывы поступивших о гимназии 1543

http://repetitorfb.ru/?p=1673