FB130 Основатель школы Федор Борисович Смирнов
e-mail: repetitorFB@gmail.com

Готовим к поступлению в 5 класс

Сильные школы ЮЗАО
Сильные школы ЗАО
Сильные школы СВАО
Сильные школы ЮАО

Моим ученикам и их родителям: с Новым годом!

С Новым 2015 годом!

Что общего у всех детей, которые приходят ко мне на математический кружок или на индивидуальные занятия по математике? Любовь к сложным и интересным задачам? Стремление поступить в хорошую школу или достойно сдать выпускные экзамены? Хорошие мозги и желание стать еще умнее? Безусловно, но не это я бы назвал главной их общей чертой.

У всех у них неравнодушные родители. Которые вовремя поняли, что в нынешних условиях образование детей нельзя пускать на самотёк. Что детям нужно учиться в хорошей школе, куда достаточно сложно поступить, и поэтому нужно готовиться заранее. Что математика тренирует мозг, а умение мыслить логически пригодится в будущем независимо от выбранной профессии. Что уровень современного школьного образования (ладно, не будем о грустном)…

Повторюсь. У всех моих учеников неравнодушные родители. Родители, которые желают своим чадам добра. Которые хотят, чтобы их дети стали лучше, умнее, образованнее. Чтобы во взрослой жизни эти пока еще не очень взрослые мальчики и девочки смогли получить прекрасное образование, добиться успеха и покорить любые вершины.

Именно этого я и желаю своим ученикам в наступающем году – сделать еще один шаг к взрослой жизни. Тем, кто будет поступать, – поступить. Тем, кто будет сдавать выпускные, – сдать (чтобы я мог с гордостью потом рассказывать о достижениях своих подопечных). И всем – маленьким и большим — научиться ставить достойные цели и стремиться к их достижению.

А родителям – тем самым неравнодушным родителям – я желаю любви и признательности. Пусть дети любят вас сейчас. А признательность они смогут выразить вам и позже, когда станут взрослыми. И когда в полной мере оценят, как вы для них старались и что вы для них в свое время сделали.

С Новым 2015 годом!

Ваш Федор Борисович

http://repetitorfb.ru/?p=1838