FB130 Основатель школы Федор Борисович Смирнов
e-mail: repetitorFB@gmail.com

Готовим к поступлению в 5 класс

Сильные школы ЮЗАО
Сильные школы ЗАО
Сильные школы СВАО
Сильные школы ЮАО

Несколько отрывков из родительских писем. Апрель-2015

Здравствуйте, Федор Борисович!
Сегодня В. писал экзамен в ЛИТ. Результаты такие — математика 10, русский и английский по 4 (из 5). Мы очень рады за математику! Спасибо вам большое!
В. сказал, что быстро все решил, потом перепроверил и нашел много ошибок, которые успел исправить.
Еще раз большое спасибо!

Здравствуйте, Федор Борисович!
Я безумно рада, что мой ребенок занимается с Вами. Еще неизвестно, как бы она написала математику, если бы не ходила к Вам. Вы научили ее писать в сжатые сроки, а в 1534 было только 30 мин. Вы способствовали ее желанию перейти в другую школу. Любое дополнительное занятие математикой — только на пользу ей. А, главное, ей нравится у Вас заниматься.
Спасибо от нас.

Федор Борисович, добрый вечер!
Все никак не соберусь написать Вам огромное спасибо за всю проделанную с С. работу. За то что, несмотря на нелегкое начало, Вы все-таки дали С. шанс поучиться! Мне это очень важно!!
С уважением, К.

Добрый вечер, Федор Борисович!
Были сегодня на собеседовании, В. приняли в математический класс гимназии 1534.
Собеседование оказалось просто формальностью, все решала олимпиада. Еще раз спасибо Вам, наш общий двухгодичный труд дал результат, это очень воодушевляет. В. сильно повзрослела за это время.
Она меня в одну из прошлых пятниц спросила: «А я пойду в субботу к Федору Борисовичу?». Узнала, что не пойдет, и говорит: «Вот ведь как бывает: кажется, что устала, хочется отдохнуть, а если узнаешь, что уже не пойдешь больше, — как-то сразу жаль и чего-то не хватает…»
Желаю Вам здоровья, положительных эмоций и много радости от новых учеников.
Всего Вам самого доброго,
О.

Добрый вечер, Федор Борисович!
Сегодня с дочкой были на собеседовании в 1534. Взяли нас в маткласс. Даже сказали, не надо присылать результаты диагностических тестов. А мы так стараемся.
Свой «родительский долг» на этот учебный год считаю практически выполненным. Ждем каникул.
С уважением,
О. С.

Здравствуйте, Федор Борисович!
Хочу вам выразить огромную благодарность за нашу восьмерку по математике на экзамене в ЛИТ! Может кому-то это покажется мало, но для моего ребенка это действительно большое достижение. И самое главное, что у него теперь есть прочные знания по школьной математике, хорошие наработки по решению олимпиадных задач, и он уверен в себе. Будем стремиться к новым достижениям.
С уважением,
А.

Другие письма и отзывы родителей

http://repetitorfb.ru/?p=2215